Хотя большинство фанатов компьютерных игр предпочитают использовать специальные игровые мониторы, теперь им приходится выбирать. LG Electronics представила серию телевизоров, которые ничем не уступают, если не опережают игровые мониторы.

Приобрести себе можно как большой ТВ (LG OLED65CX (4K) и LG 65NANO996 (8K), так и компактный телевизор LG OLED48CXRLA с экраном 48 дюймов. На любом из них можно с большим удовольствием не только смотреть любые фильмы и передачи в высоком качестве, но и играть в игры нового поколения.

Во многом, это доступно засчет того, что OLED телевизоры LG оснащены целым рядом актуальных для гейминга функций, среди которых: G-SYNC / Free Sync – обеспечивают адаптивную подстройку частоты кадров между экраном и графическим ускорителем во время игры или просмотра видео, eARC – улучшенный реверсивный звуковой канал, который позволяет передавать высококачественный звук с телевизора на звуковую панель или аудио/видеоресивер, ALLM – автоматически переключает дисплей в режим малой задержки отклика изображения, так важной в играх, VRR – (переменная частота обновления) позволяет телевизору автоматически регулировать частоту обновления в соответствии с частотой кадров транслируемого контента.

Другие новости